Как Мастер Учитель традиционной системы Рэйки и Мастер Холодинамики, на практике я соединяю Рэйки и телесно-ориентированный подход.

Проблемы со здоровьем говорят о том, что ваши вибрации понижены. Благодаря изменению вибраций и наполнению космической энергией можно исцелять физическое тело.  В этом  случае помогут Целительские сеансы Рэйки и Палсинга.

Поле Любви. Сайт психолога-писательницы Татьяны ДугельнойМеня воспитывала моя бабушка-знахарка и я с интересом наблюдала, как она собирала травы и старалась запомнить их назначение.  Уже с детства у меня хорошо получалось снимать боль, лишь прикладывая руку к ушибленному месту.

Поле Любви. Сайт психолога-писательницы Татьяны ДугельнойМой первый Духовный Учитель Владимир говорил, что я обладаю даром помогать другим людям и целительство – одна из важнейших частей моего предназначения. Эти слова стали пророческими и положили начало осознанного духовного пути к целительству.

Если вы хотите записаться ко мне на целительские сеансы, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: (050) 522-61-51, (093) 351-80-28

С Любовью к вам, Татьяна Дугельная,
Духовный психолог психотерапевт