Погода нас балует и кажется, что осень вступит в свои права еще не скоро. Однако наше тело уже ощущает стресс от переходного периода от одного сезона к другому. И чем более качественным был ваш летний отдых, тем сильнее этот стресс. Ведь телу нужен не только отдых, а и поддержка во время естественной адаптации к новому сезону.
Как адаптироваться без потерь, сохранив здоровье и позитивный настрой?
Подарите Улыбку своей Душе и, ваше тело наполнится Радостью!
Только с 11 по 22 сентября в нашем магазине можно приобрести комплект продуктов, подобранных специально для расслабления и адаптации к стрессовым ситуациям и факторам окружающей среды. В основе комплекта – уникальный курс по Палсингу! Палсинг – это то, что поможет вам стать мягче, нежнее и добрее к своей семье и себе самому. Палсинг – это способ расслабления и расширения способности любить!
Стоимость комплекта всего 45 у.е.! Медитативные практики «Улыбка Души» и запись тренинга «Супер Релакс» вы получаете в подарок!
Этот комплект можно приобрести только во время акции с 11 по 22 сентября 2016 в интернет-магазине shop.polelubvi.in.ua здесь >>>
Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех актуальных акционных предложений!
С инструкцией по работе с продуктами, включенными в этот комплект, вы можете ознакомиться здесь >>>
С Любовью и Благодарностью,
Творческая команда студии психолога Татьяны Дугельной
Liked this post? Follow this blog to get more.